А вы верите в Большой Взрыв?

wwwova Профи (755), закрыт 17 лет назад
Или в божественное происхождение Вселенной?
По-моему, все ныне существующие теории происхождения всего - полная лажа...
А своя в голову не лезет))))))
Лучший ответ
Мыслинский Андрей Мыслитель (7933) 17 лет назад
Любой, даже начинающий философ, изучал представления древних и не очень о процессе возникновения мира... Древние думали, что земля плоская и создана богами, позже - одним Богом... Мы думаем, что теория Взрыва - это = научная теория, хотя это - только одна из версий, продиктованнфя нашим куцым разумом... Нет предела познанию... Пра-пра-правнуки будут ехидно хихикать над нашими представлениями о происхождении мира.
Источник: andrewww1960@mail.ru
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
если честно-нет....бурда какая-то....все равно не обосновывает эта теория происхождения вселенной....
да и большинство ученых уже доказало проихождение от бога....и наличие Бога..так о чем говорить..
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
болшой взрыв самая интересная
Андрей В. Соловьёв Ученик (106) 17 лет назад
Это обыкновенный оргазм, в иной форме жизни.
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
просто наши умы не могут что то ещё кроме этих версий представить, потому приходится верить в теорию большого взрыва!
Милли Знаток (398) 17 лет назад
да я не верю....да если бы и произошёл он....ну и что...нам то всё равно было бы уже всё равно...
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
Есть мнение, что Вселенная существует лишь мгновение - просто время в нашей Вселенной течет с бесконечным замедлением, что создает ощущение огромного временного промежутка. Мы все по-прежнему в Большом Взрыве, который длится бесконечно малый отрезок времени.
exc!ton Профи (590) 17 лет назад
большой взрыв реальность, иначе как обьяснить присутсвие во Вселенной primodial deuterium
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
day bog shtob ne bilo . jalko jizn tokaya krosivaya iprekracnoe !
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Po discovery pokazyvali chto teoriya bolshogo vzryva otvergnuta mnogimi uchenymi kak nesostoyatelnaya. teper v mode teoriya pulsazii... :) To est Vselennaya v miniature kak serdze - snachala sokrashaetsya, a potom snova i sjimaetsya i tak dalee do beskonechnosti. Vse eto konechno ochen medlenno, poetomu snachala schitalos chto ona tolko ras-shiryaetsya.