как снять старую термопасту с процессора?! а то она засохла, как камень стала...

KOSTIK Просветленный (24289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Егор Сергеевич Мастер (1104) 16 лет назад
привет костик, сними кулер с процессора. Потребуется ватная палочка, смоченная спиртом. Аккуратно смой остатки термопасты с кристалла и очисти область вокруг.
С радиатором сложнее. Я, обычно, использую плоскую отвертку для соскабливания термопасты с подошвы кулера. Не прилагай чрезмерных усилий, не поцарапай подошву.
KOSTIKПросветленный (24289) 16 лет назад
а с радиатора таким же макаром нельзя будет удалить(спиртом)?!
Егор СергеевичМастер (1104) 16 лет назад
Нет нельзя, только отверткой, больше ты ничем не сможешь аккуратно соцкрести
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Аккуратно соскрести.
KOSTIKПросветленный (24289) 16 лет назад
так она въелась...не отходит!!!
NEMO Искусственный Интеллект (140342) Да ну уж! Поробуй авиабензинчиком размочить.