Вот сказала девушка про себя (Я справлюсь) при появление красивого молодого парня. Что она имела в виду?

Кот Мыслитель (6736), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надюха Мастер (1292) 16 лет назад
не смутиться и поговорить!)))))
Остальные ответы
Mrs. Braim Мастер (1192) 16 лет назад
т. е. он будет моим....)))))))) ) наверное это имела в виду....
...... ....... Мыслитель (5738) 16 лет назад
захомутать конечно....)))
nazarchenok Мыслитель (6259) 16 лет назад
Что она справится с соблазном изменить своему МЧ !!!
Даша Гуру (2637) 16 лет назад
Не поддаться на чары красивого парня. Ведь они, как правило, ветренные!
Светлана Мастер (2372) 16 лет назад
я думаю - не сооблазнюсь ...справлюсь с собой.. наверное так
Нина Травнева Гуру (2755) 16 лет назад
один взгляд на меня, и все он мой!
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
Возможно, она хотела "прицепить его к себе". Хотела выглядеть на все 100 перед своим будущим ухажером.
Лана Мудрец (15243) 16 лет назад
возьмет в оборот и не отпустит!!!