Почему Российские власти не мешают обожествления образа Сталина? в начале 90х же сказали что это за злодей был

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леший Мыслитель (8353) 16 лет назад
Да им не до этого - они занимаются обожествлением образа Путина...
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (5574) 16 лет назад
Нах? Он же им не конкурент.
Marina Medvedeva Мыслитель (5645) 16 лет назад
сколько можно оглядываться в прошлое? нужно смотреть в будущее!
Лисица Гуру (3640) 16 лет назад
что злодей был, открыто сказали в пятидесятых...
sUnset man Искусственный Интеллект (979789) 16 лет назад
Они не мешают но и не помогают. Им не до Сталина и не до Ленина. Куда как важнее дела не решаются для живых. А до мертвых вообще руки не доходят.
a v Искусственный Интеллект (293454) 16 лет назад
А что, уже да? Что-то я не заметил
Пользователь удален Гуру (3123) 16 лет назад
Сталина уже давно никто не обожествляет. А вот, что скажут со временем о Ельцине и Путине? Вы уверены, что они остануться порядочными правителями.?
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
В 90-е у нас много чего наговорили и наделали, увы, а грязь на Сталина стали лить с 1956 года, тут у Вас пробелы в отечественной истории, любезный, насколько я могу судить теперешняя власть как-то дистанцировалась от Иосифа Виссарионовича, что обусловлено, по-видимому, своими причинами, по крайней мере стали широко публиковать правдивые материалы, после всей той волны, которую в очередной раз взбаламутили при "перестройке", не к ночи будь помянута, и это немало, я понимаю, что для Вас, любезный, как для интеллигента, Иосиф Виссарионович как нож в горле, но что поделать, такого величия, какое было у него, Вам и Вам подобным не перебороть, даже с помощью США и ЕС...