На засыпку)
Чем отличаются грип и овергрип? и какой фирмы лучше покупать обмотку?
Grip - основная, базовая обмотка. Ее наматывают на голую ручку. Весь процесс несложный. Аккуратно наматываете, и в месте, где обмотка заканчивается фиксируете специальной липкой лентой, входящей в комплект.
Overgrip - дополнительная обмотка. Ее наматывают поверх grip обмотки. Процесс намтоки идентичен.
Обмотки могут обладать различными свойствами. Например, впитывают влагу, предотвращают скольжение руки, уменьшают вибрации, overgrip - также защищает grip. В зависимости, от того, какую базовую обмотку Вы выбираете, может менятся толщина, вес ручки.
Фирмы: Pacific, Wilson,Yonex, Head, BOBALAT ну и ещё,думаю, Volkl !!!
Грип лучше и дороже соответсвенно)))
Точно на засыпку
Самый настоящий футбольный вопрс