На засыпку)

Чем отличаются грип и овергрип? и какой фирмы лучше покупать обмотку?

Grip - основная, базовая обмотка. Ее наматывают на голую ручку. Весь процесс несложный. Аккуратно наматываете, и в месте, где обмотка заканчивается фиксируете специальной липкой лентой, входящей в комплект.
Overgrip - дополнительная обмотка. Ее наматывают поверх grip обмотки. Процесс намтоки идентичен.
Обмотки могут обладать различными свойствами. Например, впитывают влагу, предотвращают скольжение руки, уменьшают вибрации, overgrip - также защищает grip. В зависимости, от того, какую базовую обмотку Вы выбираете, может менятся толщина, вес ручки.

Фирмы: Pacific, Wilson,Yonex, Head, BOBALAT ну и ещё,думаю, Volkl !!!

Источник: опыт работы в ТС Спортмастер - 4 года!!!

Грип лучше и дороже соответсвенно)))

Точно на засыпку

Самый настоящий футбольный вопрс