вот большинство браков разваливаются из за того что девушки не получают удовольствия от секса просто как бревна.

inko-inv-@mail.ru Оракул (77751), закрыт 17 лет назад
вот большинство браков разваливаются из за того что девушки не получают удовольствия от секса просто как бревна.
Лучший ответ
Korki Профи (903) 17 лет назад
Девушки остыньте, Вы только и можете рассуждать о том как мы плохи в постели, какие мы неумелые,а Вы незадумывались над тем каково нам, когда под тобой лежит немое бревно ни о каком удовольствии от секса и говорить нечего. Вместо того чтобы упрекать нас посмотрите на себя и научитесь говорить о том чего Вам хочется!!!
Остальные ответы
Леночка Профи (691) 17 лет назад
Фригидных женщин как и бревен не бывает, а вот мужчины
через одного неумелые, а точнее невнимательные к ощущениям женщины во время секса.
Юлия Быкова Знаток (301) 17 лет назад
согласна абсолютно с Еленой Андреевной!
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Под хорошив всадником и бревно-скакун!!!!Не умеешь любить-сиди и дружи!!!!
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Дамы, я с вами полностью согласен. Мне даже хочется найти и попробовать с фригидной женщиной, потому как я сильно сомневаюсь в их наличии...