Сможет ли ЕР победить коррупцию?

Иван Иванов Мудрец (16747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
0386868 Оракул (62679) 16 лет назад
Корупция это антиобщественное, противоправное деяние, так что если его узаконят а оно уже является всеобщим в России, то как преступление оно перестанет восприниматся.
Остальные ответы
sdfbsdfbdsf Мастер (1729) 16 лет назад
Ни в коем случае этого не произойдет.. Они - ее воплощение
Источник: Я
Александр Семушев Профи (738) 16 лет назад
Давайте им заплатим за это..
shumbar Мастер (1858) 16 лет назад
да ты что!!!! это же как себя необходимо наизнанку вывернуть, что бы даже просто решение такое принять!!!! как можно бороться с самим собой???
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Она будет ее любовно размножать. Холить и лелеять. :-)))
gidello Искусственный Интеллект (225434) 16 лет назад
Только после того, как алкоголики победят водку, а пчелы - мед.
georgiy makaev Знаток (258) 16 лет назад
Типа : чем я тебя породил, тем и победю....
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))ya chut s kresla ne upala ot smeha ..prochitav vash vopros....
Игорь Мыслитель (5574) 16 лет назад
Коррупция выйдет победителем из этой схватки.
Леший Мыслитель (8353) 16 лет назад
Не думаю, что они займутся самоубийством...
Камень Гуру (2980) 16 лет назад
Думаю, что нет. Не. раньше, не сейчас, не потом. Мы сами приучили чиновников, когда они отказывались мы их уговаривали примерно так: Я сделаю ему предложение, от которго он не сможет отказаться... А чиновник вроде как и не причем .Так то.
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Скорее возглавит она коррупцию...
Источник: ТАК вижу это я...