Можно ли будучи на 3 месяце беременности определить пол ребенка?

Жекочка Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия_N Мыслитель (8719) 17 лет назад
Иногда в 15-16 недель уже видно на УЗИ, но точно можно определить позднее, нед. в 20
Остальные ответы
Nataly B Профи (778) 17 лет назад
Можно мне на УЗи сказали верно в 3 мес. Просто вероятность ошибки большая
Алексевна Гуру (4124) 17 лет назад
Ну может и можно, но я думаю еше не точно!
Дми3й Профи (923) 17 лет назад
Да-есть рецептик, довольно верный, но нетрадиционный, если хочешь узнать-стучись в агент
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Можно, если это принципиально, то берут анализ околоплодной жидкости - результат 100%
Kudelik Гуру (3214) 17 лет назад
сердце подскажет - главное прислушайся к нему. но попробуй еще УЗИ но оно не всегда говорит правду
Катюша Мастер (1921) 17 лет назад
Знаю, что когда на третим месяце делают оборт, обычно пол уже виден.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Если мальчик, то надежда есть )
A.М. Мыслитель (9537) 17 лет назад
МЕдицински-точно -нет
НО обычно ведь чувствуешь, кто там
Ведь чувствуешь?
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
насколько я знаю, узи с 6-ти есяцев.. .
хотя один врач определял пол по сердцебиению ребенка.... причем верно
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
Мне на втором УЗИ сказали (20-22 недели) , а на 3 месяце - рановато
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Нет, только на 4-м и не торопитесь вы, успеете еще, да и какая разница, главное, чтобы здоровым родился! Удачи!
Любимова Гуру (2752) 17 лет назад
В 22 недели уже точно говорят. Можно и раньше, но хорошее узи и хороший специалист.
Ольга Смирнова Мастер (2455) 17 лет назад
ну с помощью узи, но маловыроятно что скажу точно, а еще по крови расчитывают, в нете есть даже таблица, дала бы ссылку, да удалила я ее за ненадобностью, попробуй сама поищи
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
на УЗИ нельзя определитьпол ребенка на таком сроке. берут анализ околоплодной жидкости, но это опасная манипуляция. Пол опередяют в 21 неделю. Можно придти на УЗИ в медцентр на Нагатинской (Москва) 114-48-77. УЗИ на таком сроке стоит 800 руб. с заключением и фотографиями, которые дают на руки