а правда, мужчиной, взламывающим чужую почту, движет желание стать духовно ближе своей возлюбленной?

Сашуля Оракул (58503), закрыт 16 лет назад
ну там понять что на сердце и душе....
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Конечно ближе :))))))))))))))))) Зай, он просто любит почитать журнал "Хочу, всё знать" :))))))))))))))))
Источник: Наставник- в глазах озорной огонёк :)
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Не это козлы... пардон ...
Чмааааааааааф!
Freya Гуру (3869) 16 лет назад
да, один мой дружок как-то занимался подобной фигней, ужас!!!! такое ощущение, что тебя раздели на людях!... ну мало ли с кем я там переписываюсь и о чем треплюсь???? это МОЁ дело!!!! Требую личное независимое пространство!!!!
art Мудрец (15621) 16 лет назад
это значит у него от ревности жопа горит, есть причины ревновакть и он хочет поскорее дать по шее возлюбленной за неверность, если таковая есть... либо он болен, либо просто хочется почту взломать.. романтика хакерская в нем проснулась)))))))))
nazarchenok Мыслитель (6259) 16 лет назад
им движет чувство.... не быть рогоносцем!