Мир вам!Мне бы хотелось узнатьу вас что для вас является Истинной Ценностью?

Sacrum Знаток (323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LOGOR Знаток (341) 17 лет назад
Истинная ценность, это то ради чего ты живешь, или кого!!!
Любовь это для меня самое ценное!
Остальные ответы
Ксюша Профи (781) 17 лет назад
Для меня истинной ценностью является дружба и конечно семья!
mr.sloon Ученик (150) 17 лет назад
а по моему ИСТИННАЯ ЦЕННОСТЬ - это осознание того что ты кому то нужен, тебя кто то ждет и любит....
Masay Знаток (453) 17 лет назад
Истинна - это как ветер.
вот он есть, а вот его уже нет.

Помните Матрицу?
" Вот видишь ложку? так вот ложки на самом деле нет"

Истинная ценность это о ради чего человек готов отдать свою жизнь, так как лишь то что ценнее человеку собственной шкуры есть истинным.
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Свобода выбора,мысли и слова!!!
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Есть одна драгоценная жемчужина, которую если человек найдет - продаст всё, что имеет
и купит её...
Это Царство Небесное, наследниками коего являются нищие духом.