Как быть?

Ксения Гуру (3095), закрыт 17 лет назад
Вот есть у меня друг. У него была девушка, у меня был парень. В это время он мне говорил, что я ему симпатична. Я ему тоже сказала, что он вполне вписывается в мои требования. Но ни к чему это не привело, потому что мы оба были заняты. А теперь мы свободны. По-прежнему дружим, гуляем вместе, мои подруги замечают, что между нами проскакивает искорка. Когда я ему об этом сказала, он всё отрицал, точнее отшучивался. И никаких решительных действий нет. Что произошло? Действует принцип "Запретный плод всегда сладок" и когда он перестаёт быть быть запретным, он перестаёт быть таким сладким?
Дополнен 17 лет назад
Тьфу, важный момент упустила: ещё он знает, что мне другой мальчик симпатичен.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1308) 17 лет назад
Запретный плод тут ни причем если он нормальный человек. Если отшучивается значит тут все мертво и ничего не поделаешь. Он не воспринимает тебя всерьез иначе бы не отшучивался а серьезно бы поговрил с тобой по этому поводу. Удели внимание другому мальчику который тебе нравится, это будет правильно.
Остальные ответы
Miramaxx Знаток (281) 17 лет назад
не решителен, попробуйте взять инициативу в свои руки
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
ой....совет один: напейтесь вместе и затащи в постель или хотя бы зацелуй досмерти. и дело в шляпе
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Не смотри в прошлое! Делай будущее!