Что значить "Настоящая женщина?"

Марина Климошенко Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Есть такая игрушка в секс-шопе.
Остальные ответы
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Для каждого по разному, для каждой- по другому...
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Женщина, рядом с которой хочешь быть настоящим мужчиной. И не просто хочешь, а чуствуешь себя именно так
Александр Розембаум Профи (674) 17 лет назад
Прекрасное сочетание несочетаемого
....И бог создал женщину....существо получилось злобное,но забавное;)
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Мягкая и приятная на ощупь)))))
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Ну это когда не мужиком оказывается.
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
Оксана Донская- хм а фотка отражает двух настоящих женьшин
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Eto kogda mygchine kagetsya : snachala na raz, potom dymaet : echse raz ,a potom eto zatyagivaetsya nadolgo i uge vrode i ubegat ne ohota, a tolko i smotrit, chtobi ona ne ubegala....
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
настоящая женщина -это ЛЕДИ! она всегда получает то ,что ей надо..она идеальна....не её бывирают- она выбирает...за ней толпами ходят мужчины,цветы,подарки ,раскошные автомобили...когда она выходит замуж(по любви естественно ,потому что ОНА живет в свое удовольствие,а удовольствие -это находится рядом с любимым,)она примерная жена:готовит,убирает,отлично воспитывает детей. ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЬЩИНА
Мыслинский Андрей Мыслитель (7933) 17 лет назад
Это просто женщина - без наворотов!
Источник: andrewww1960@mail.ru
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
Это значит у кого не поперёк...