Почему люди так легкомысленны на счет секса.?

Виктор Magic Мудрец (18974), закрыт 17 лет назад
.. даже владея достаточным количеством инофрмациии люди тупят и занимаются небезопасным сексом.
Лучший ответ
Tatjana B Мыслитель (7441) 17 лет назад
Легкомысленные люди легкомысленны во всём... Но это не значит, что ВСЕ легкомысленны! :)
Извините за тафталогию...
Остальные ответы
Полина М Гуру (2549) 17 лет назад
Ну Вы тут всех под общую гребенку не чешите :-)
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
потому-что с презиками неинтересно и чувства другие
Insaine Banker Знаток (256) 17 лет назад
Вопрос в том, кто читает и внемлет информации!! А "безопасный" секс не дает полной меры ощущений... Как ни трагично в последствии но факт!! Плюс этакая гусарская рулетка ..
Forgotten Гуру (3065) 17 лет назад
kstati 4asto legkomislenni,no est` v etom i polojitel`naya storona,myagko stelish,bol`no padat`!!!!
Денис Михлев Ученик (71) 17 лет назад
потому что они сам легкомысленны
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
страсть....когда человек в её владении, то мозг отступает....и всем уплавляет животная потребность удовлетворения...ХОЧУ и всё... А это действительно большая ошибка..
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Потому что в этот момент голова соображает по другому!О последствии не думают,а когда опомнятся уже поздно!
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
ну бывает же что нет защиты под рукой!((
Korki Профи (903) 17 лет назад
Всегда хочется чего -то остренького, запретного, невзирая на запреты и предупреждения