Помогите пожалуйста-Объясните Атласное шелковое белье

Волшебница Знаток (483), закрыт 16 лет назад
Оно какое ? Плотное? Вообщем расскажите про атласное шелковое белье кто знает
Дополнен 16 лет назад
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Про смешанное белье первый раз слышу, отдельно есть шелковое и атласное.
Остальные ответы
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Сходи на экскурсию в магазин нижнего белья - там и пощупаешь.
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Оно плотное и тяжелое, стоит около 100 $, натуральное шелковое бельё доходит до 2000$/
Атласное белье спадает с кровати и не удобно, но очень красивое.