Вопрос девушкам. Как Вы отнесётесь к изменам мужчины, с которым у Вас сейчас близкие отношения?

БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
777@mail.ru Профи (877) 16 лет назад
Мне кажется, вопрос не точно тоставлен. Мужики все полигамы. Физически изменят и глазом не моргнут, при случае. Все равно об этом неузнаешь, если у него с головой все в порядке и он тебя уважает. Хуже, когда человек тебе изменяет сознательно, не скрывает этого, я считаю изменой и его интересы, которые нас отдаляют и его посиделки с друзьями без меня.
Остальные ответы
Марина Борисова Мыслитель (6474) 16 лет назад
Сразу будет свободен от моего общества.
Пользователь удален Мастер (1909) 16 лет назад
С того момента как узнаю об измене, он свободен....
Елена Хаецкая Мыслитель (6688) 16 лет назад
скатина он вот кто! но если хорошая, то можно и простить все равно это не надолго главное чтоб совсем не удрал
Anzhelochka3 Профи (797) 16 лет назад
Если смогу не упрекать за измену-прощу и буду с ним, а если нет, не буду мучить не себя ни его
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
устрою скандал однозначно. а там посмотрим.
Алина Власенко Мастер (1466) 16 лет назад
постараюсь понять причину измены и скорее всего мы расстанемся...
Настя Минниязова Знаток (420) 16 лет назад
Главное доверять мужчине, ну уж если изменил, я бы простила, может я какая-то не правильная, но так легче жить я думаю, самой тоже можно сходить, так сказать налево...
МаксПрофи (907) 16 лет назад
Не знаю Настена, доверять, это конечно нужно, но,,,,Он изменил, ты простила, но один разок сходила на лево, потом понравилось, еще раз сходила:))), потом он узнал, решил, что теперь то точно можно и тоже пошел,а потом,,, короче после месяца такой жизни, над кроватью такой молодой семьи можно будет написать:"Полигон, для обмена опытом":)))
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Уже спокойно, есть опыт))) Но буду играть на этой измене!
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
лишь бы заразы никакой не притащил....