что вы знаете о масонах?

swingkids Знаток (355), закрыт 16 лет назад
У подруги обьявился знакомый говорящий что мол он и его предки масоны, мол обладает он даром гипноза и провидения. и если она перестанет с ним общаться то ей будет очень плохо, встреч не просит, по телефону разговаривают! так вот и инетересно, чего ожидать можно от такого
Лучший ответ
Dead Butterfly Мастер (1158) 16 лет назад
Развод это чистой воды на мой взгляд.... попытка заинтересовать.... про масонов как то вскользь читала в какой-то книге.... почитай в ВИКИПЕДИИ о масонстве.... там достаточно информации на мо взгляд
Остальные ответы
Ампир Гуру (3648) 16 лет назад
Религиозный орден. Появились в середине 17в. Приложили волосатую лапу к становлению США в лице Джорджа Вайсхаупта, в миру Вашингтона. Весьма могущественные ребята.
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Их много, они везде. В наше время Орден потерял свою таинственность, спустили планку по приему новых членов в ложу. Значит, ничего такого особенного у них нет. Все это мистические сказки.
Но то, что Орден влиятельный и правит мировым балом, это да.
swingkidsЗнаток (355) 16 лет назад
выходит тот мужичок гонит...
АсСоциациЯ Мудрец (15391) Я не могу вам дать 100% гарантии в этом. Люди, сами по себе, бывают разными. И в гипноз, как таковой, я тоже верю. Но не надо это привязывать к конкретным сектам и орденам.
sova Гуру (3846) 16 лет назад
Гонит товарищ)) ) я про волшебную силу) Лучше бы колдуном Вуду прикинулся)) ) африканским)