Как вы считаете, можно ли статус любовника (-цы) считать семейным? )))

Пользователь удален Мыслитель (7618), закрыт 16 лет назад
все-таки к какой-то семье они же относятся....
Лучший ответ
elena Профи (961) 16 лет назад
Думаю, по большому счету - нет. Это понятие, любовник (ца) , не подразумевает совместного хозяйства, наличия детей и пр. Это, скорее, неотемлемая часть счастливого семейного статуса :-)
Остальные ответы
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
это статус вечно одинокого, второпланного человека
Пользователь удален Мастер (1335) 16 лет назад
не знаю
меня в серьез не воспринимали
Виктор Шлапаков Мастер (2258) 16 лет назад
скорее друг (подруга) семьи)
ПричудА Мыслитель (6553) 16 лет назад
Не согласнал Лучше вообще без статуса, чем в любовницах
Пользователь удален Мыслитель (7078) 16 лет назад
да, статус попрошаек. едят объедки с чужого стола
AlenichОракул (54794) 16 лет назад
Не скажи....вот когда у меня был любовник...я бы сказала что его жена доедала объедки!!!!
это тебе так хочется думать. к любовницам мужики ходят справлять нужду, а домой идут,потому что там дом, там семья, там любовь.они вам лапшу вешают, чтоб вас поиметь, а вы и верите. выйдешь замуж, будет муженек к любовнице бегать, вот тогда и вспомнишь про объедки.
Пользователь удален Профи (773) 16 лет назад
Cтатус любовницы.. какой ето еще Статус.. ето провождения времени
и когде ето не будет семьей.. что за бред! !

а вот СТАТУС ЖЕНЫ ето уже другое!!!