Девчонки, кто знает?

Татьяна Кобызева Мастер (2175), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте. Хочу купить щетку для волос из натуральной щетины. Бывают полностью из натуральной, а бывают с вкраплениями редкими из пластика или еще чего-то (не щетины) . Думаю, это нужно для того, чтобы волосы лучше (читай быстрее) расчесывались (чисто натуральной долго получается) . Не считая скорости, что лучше - полностью натуральная или с этими хреньками? Они эффект не сильно портят?
Лучший ответ
Анастасия Гуру (4840) 16 лет назад
У меня польностью натуральная и волосы очень хорошо расчесываются - за 4-5 проведений полностью прочесывается прядь. От щетки с вставками синтетических материалов меня отговорили консультанты в магазине. Я такой щеткой вытягиваю волосы, чтобы прямыми были. Мне нравится и процесс укладки, и результат. И для волос такая щетка полезна. Один минус: у меня её кот жрет - натуральная щетина все-таки, зверем пахнет - для кота, для человека запах практически не ощутим
Остальные ответы
Пусечка Ученик (176) 16 лет назад
Если хочешь непосредственно эффекта от натуральной, то бери полностью натуральную
OLGA Гуру (4773) 16 лет назад
синтетика электризует волосы, а так разницы никакой...