А зачем нам нужна любовь И существует ли она?

Матвей Славнов Ученик (208), закрыт 16 лет назад
Может это просто привязанность или привычка?
Лучший ответ
Katrin Профи (900) 16 лет назад
Если принимать за точку отсчёта общепризнанное мнение, то любовь для многих смысл жизни. Если же рассматривать это чувство на самом деле, то как бы кто и чего не говорил, но это сильная привязанность, + влечение (можетеосуждать за это, но в душе вы все равно согласитесь, так как это заложено природой, и с этим не поспоришь.) . + какие-то общие интересы. Да и человеку трудно одному. , а любовь сильно влияет на самооценку.
Остальные ответы
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
А любовь не спрашивает нас нужна она нам или нет!
1 1 Знаток (443) 16 лет назад
Любовь существует.. . Любовь - это источник нашей великой силы и причина нашей великой слабости
leap_of_faith Ученик (240) 16 лет назад
Если б не существовала, то таких вопросов было бы некому задавать. Мы бы все поубивали друг друга. В итоге: любви бывает больше чем мы видим, просто смотрите внимательней, и сами любите больше.
Анна Просвирнина Профи (553) 16 лет назад
Думаю, конечно - да,
Но мне не ведома она,
И если честной быть пред Вами-
Мне важно жить за облаками.
Михаил Констанденков Мыслитель (9243) 16 лет назад
А вот когда встретите ЛЮБОВЬ, узнаете ответы на все эти вопросы.
Ариадна Знаток (385) 16 лет назад
Любовь существует. И это не привычка и не привязанность, это что-то большее. Она приходит внезапно, и ты отдаёшься этому чувству полностью без остатка. Но смотря какая любовь. Любовь же разная бывает: к родителям, к животным, к любимому человеку.