Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Через какое время будет заметен результат, если не кушать после 6?

Euphoria Знаток (272), закрыт 17 лет назад
При условии, что в остальное время тоже не объедаться!
s215 Мудрец (12178) 17 лет назад
Зависит от Вашего исходного веса. А также, от особенностей Вашего организма.
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Ой, не скоро...
Моя коллега все не кушала после шести вечера и не кушала... Результата нет. Поэтому теперь она даже не обедает...
Benedikt17 Гуру (3192) 17 лет назад
у меня на следующее утро..
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
если не есть после двух за месяц можно сбросить около 10 кг
Алена Ивановна Мыслитель (5068) 17 лет назад
Ем как слон в любое время , а особенно после шести. Вес всегда колеблется +-мах 3кг. При росте 170, я вешу 58кг. Я просто любитель поесть и попить пива.
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
думаю сразу-же.. вот хоть 1 день после 6 не поешь.. и чувствуешь уже себя по другому... и спишь спакойной))
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
то есть, через какое время ты загнешься????
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
через недели две, не раньше...
смотря какого результата ждешь...
AlloHa Знаток (400) 17 лет назад
Когда перестала есть после 6, то заметно похудела+ ела только варенное и исключила сладкое(почти...) , немного спорта и в день 3 литра жидкости(питьевая вода и сок, только яблочный) и вот увидишь,все твои кг исчезнут, как и не бывало и за очень короткий срок.
Ах да, после того,как где-то мес. или 2 не ела после 6, у меня видимо привык организм(по началу было сложно вообще ничего не есть после 6, ни кусочка чего-нибудь) и если съем что-нибудь на ночь - в животе было не комфортно и какая-то тяжесть!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Это может и вообще не дать результата.
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Для этого кликните ссылку http://humaniter.narod.ru/e-book.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.
Похожие вопросы