Любить

Дашуня Профи (994), закрыт 16 лет назад
Друг друга взаимно, хотеть друг друга, но быть на расстоянии и знать, что он каратает в открытую ночи с другими "общими"...Что может быть больнее...?
Лучший ответ
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
когда он рядом, нет никакого расстояния, а он всеравно коротает это время с другими...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1384) 16 лет назад
хмм. . взаимно говоришь??
ДашуняПрофи (994) 16 лет назад
да,сказал,они это так,чисто спортивный интерес!хоть врал бы,что не изменяет!
Наталия Мастер (1196) 16 лет назад
Зачем тебе такой? Если ты знаешь всё наперёд, знаешь где он, с кем? Может хватит заниматься мазохизмом? ? Полюби себя, свою жизнь- она у тебя одна, а перней много!! ! Удачи!!!
Ortho Мастер (1522) 16 лет назад
хотеть - это плотское чувство. потому он его и удовлетворяет, что вы далеко друг от друга.. . а Любовь? есть ли она, когда "коротает с другими"...
Александра Д Мастер (1905) 16 лет назад
Солнышко!! ! зачем он тебе?
со временем ты устанешь от него и от его похождений!
человек может многое простить и прощает... но всему есть предел... когда то тебе это надоесть.. .
Поверь ты достойна большего! Чтобы тебя любили и, ждали, верили, и чтобы ты была уверена, что ты единственная...
ROACH Гуру (2709) 16 лет назад
Знаешь, будет звучать больно, но о любви здесь нету речи.... У него это точно не любовь, В лучщем варианте ты для него запасной вариант. А у тебя не что иное как некая одержимость. . Была бы любовь ты бы это не стерпела. . В случаи одержимости на многое идешь...