Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какие комплименты Мужчины хотят...

N_EA Просветленный (31237), закрыт 14 лет назад
слышать от своих Женщин?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17315) 14 лет назад
Одорогой!! ! ТЫ МОГУЧИЙ МАМОНТ!!!!))))))) С тобой степень моего возбуждения доходит до пика джомалунгмы!!)) ) Боже! ! Это Было Просто ФАНТАСТИЧНО!!!)) ) Мой ненасытный! ! Я Мне после тебя минут 20 надо отлежаться!!) ) Если сейчас ты был никакой то что же будет когда ты отдохнешь??!!))))))) ) Нито ЭТО так как Ты ЭТО сделать не сможет!!)) ) Да после тебя Я бы уже никогда нискем не смогла бы быть!!)) ) О боже, дорогой! ! Это просто СКАЗОЧНО!!)) ) Ты меня ТАК ВОЗБУЖДАЕШЬ!!!!)))))))))))) И вообще. . К сексу надо иногда с юмором..)) Не встал .. похохотали и баиньки. . .Утром реабилитируемся))
Источник: Ржу
Остальные ответы
Елена Кораблева Мастер (2345) 14 лет назад
что он лучше всех для тебя, действует безотказно
Пользователь удален Профи (541) 14 лет назад
те которые от чистого серца с любовью и душой
777@mail.ru Профи (875) 14 лет назад
Критиковать точно нельзя в открытую, обижаются хуже детей и советовать тоже, так надо осторожно и ненавязчиво. Комплементы только те, которые ни к чему особо не обязывают. Ой, как с ними нелегко. и без них тоска...
Denis LМыслитель (7583) 14 лет назад
у тя сестры случайно нету холостой которая так же думает как ты?
Green-M Профи (899) 14 лет назад
ну если вдруг облом, ну типо проблема с другом.... ожидали большего, а он подвёл! и тебе говорят всё путём и тебя поддерживают, и говорят нет проблем! и не у нежают, а на оборот, это гуд! за то потом всё прекрастно! в жизни всякое бывает!
N_EAПросветленный (31237) 14 лет назад
Нормальные Женщины только так и поступают.
Green-M Профи (899) вот так моя жена и ответила давным давно!и проблем больше нет!
сергей логачёв Просветленный (20468) 14 лет назад
Те же самые, что и женщины любят слушать от мужчин.
А это Вы, думаю-знаете. Ведь так?
С уважением, Сергей.
Очень интересные вопросы. Спасибо!
Похожие вопросы