Где можно купить недорого хороший автомобиль?

Натали Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
B-St Мастер (1915) 17 лет назад
недорогой и хороший? в магазине игрушек
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Хороший автомобил дешёвым не бывает!
Вад Вад Просветленный (20803) 17 лет назад
Тока у знакомых. А то у меня друг с днищем из газеты тачку на рынке приобрёл! А вообще бесплатный сыр...
yavax Знаток (378) 17 лет назад
ага и рыбку и на куй-не бывает,хотя не дорогой понятие растяжимое
Граф Гуру (2543) 17 лет назад
Лучший вариант купить у хорошего знакомого которому он просто стал не нужен....
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
Если нужна нормальная машина и не дорого то посмотри в сторону тоеты с правым рулем, такая же слевым на порядок дороже, было четыре с левым рулем, а теперь с правым, очень радует
Алексей В Ученик (171) 17 лет назад
В Германии, или если ближе - те же авто в Литве, но нужно быть внимательным!