Стоит ли искать человека, которого любишь, если ты не можешь ему ничего дать?

N Профи (502), закрыт 16 лет назад
Стоит ли искать человека, которого любишь, и который любит тебя, если ты не в состоянии дать ему отношения, которых он хочет?
Дополнен 16 лет назад
да, не свободна. но никак не могу отпустить его. С одной стороны хочеться - с другой колется. Я могу его найти. Но всё, что я смогу предложить - нельзя назвать нормальными отношениями.
Лучший ответ
Остальные ответы
Серра Мыслитель (8097) 16 лет назад
лучше оставь его в покое
Анна Мыслитель (6722) 16 лет назад
очень запутано, поясни. Почему не можешь ?
NПрофи (502) 16 лет назад
Я в своё время сделала много не тех поступков. в результате, я замужем, у меня дочка. а он живёт через улицу. У него никого нет, у меня не ладиться. И никак из головы не выходит.
Анна Мыслитель (6722) попробуйте обрести общее счастье
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
Дать ты всегда сможешь надо только захотеть
Zetta Просветленный (24196) 16 лет назад
Не стоит. Это будет только мучение для вас обоих. У меня ситуация попроще. Я была знакома с парнем, но нам так и не удалось встртиться в жизни после интнрнета. Я предлага 7 раз, но у него всегда были дела. Когда предложил он, то я уже не захотела. Потому что у меня стали налаживаться отношения с другим парнем в реале. В итоге он сказал, что он так больше не может и порвал со мной. А мне очень интересно на него посмотреть, потому что фотку он не прислал, а мы с ним по телефону 4 месяца каждый ень трепались! Вот. . я знаю, где он работает и знаю его номер телефона. Но не могу решить: пойти по пути любопытства или не стоит..
Ortho Мастер (1522) 16 лет назад
не можешь дать отношений - ты не свободна? или что? и что значит "искать"? у тебя его нет?

ни-и-ипанятно...