Можно ли заработать на бирже Forex и почему они так активно рекламируются ведь не принято говорить всем, если можно

Юлия Мастер (1554), закрыт 16 лет назад
втихую много зарабатывать? И слышали что за компания intway?
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162224) 16 лет назад
Заработать реально. но немного. а влететь еще реальней и "на много"! вероятность примерно 5%/95%!
Остальные ответы
Neko-tyan Ученик (220) 16 лет назад
Это всё лапша для ушей или супа.
Роман Марченко Профи (872) 16 лет назад
нащот Forex я говорю да но надо голову на плечех, а про фирму мну такой ещо невидил
олег лысаков Искусственный Интеллект (119636) 16 лет назад
На Форексе, как и на любой бирже, можно зарабатывать, и много . Нужно только соответствующее образование и опыт работы . А реклама - для привлечения новичков, именно за их счет профессиональные брокеры и зарабатывают .
Сергеевич Ученик (172) 16 лет назад
Mogno, no kak obichno toka ostorogno... Est` ludi kotorie sdelali kolosalnie kapitali na torgovli valutoi, akciymi, i t.d.. No dly itogo nugno bit` slishkom umnim, mnogo vremeni udelyat` sboru informacii... Znat` chto po chem... Esli est` gelanie poprobivat` sebya, to Forex predlagaet iksperementalnuu programmu po kotoroi mogno ponyat` chot i kak rabotaet... Mne dali $50 000 usovnogo balansa v techenie nedeli I zarabotal eshe $10 000, no ito bila toka igra, a vot so sovimi sberegeniyami gorazdo tyelee..
KNS Мастер (1352) 16 лет назад
можно заработать, если быть в курсе событий, знать и уметь, а на всех остальных-деньги зарабатывают сами
Victor Lurie Мастер (2445) 16 лет назад
На Forex как много выигрывают, так и много теряют, может в этом причина. А популярность его теперь по тому, что стало понятно, сколько бы ты не работал, всёравно все деньги уходять на оплату за квартиру, комунальных услуг и т. д. народ хочет жить всётаки достойно, вот и ищет разные пути. Если Вас интересуют инвестиции, то пройдите пожалусто по ссылке http://www.ulwes.com/?sponsor=106176559 . Это инвестиционный социальный фонд ULWES, зарегистрированный в германии. При минимальном вкладе 5€ (максимально 5000€)можно получить очень неплохой доход, а кроме того учавствуя в благотворительности фонд поощряет подарочной инвестиционной программой. Регистрация ограничена до 31 декабря и продлений больше не будет, фонд становится приватным. Желаю удачи.