Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли в наше время найти девушку, которая готова идти на край света за парнем не ради денег ,а ради любви?

Гуру (4953), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Люди в любое время могут любить и идти ради человека на край света, просто нужно тебе найти твоего человека, я нашла и готова!!!
Остальные ответы
Попробуй, может и найдешь!
Можно, но потом она одумается и станет благоразумничать! ;)
пока мужчины в это верят,можно....=)
Практически нет! Но есть Pickup это поможет!
блин,ты ,конечно,не поверишь,но я именно такая и очень часто от этого страдаю.это мой первый серьёзный ответ на сайте.
Источник: мысль
Конечно можно. Но с возрастом это теряется.
mojno,ya poshla,no inogda vse` taki den`gi nujni
да можно главное искать
Можно.Девушка пойдёт за вами ради любви....а через некоторое время захочет денег...умная будет зарабатывать сама...а не умная будет их требовать от вас...время покажет...
Можно , даже не сомневайся!!!!Я ушла от состоятельного Мужчины-бросила всё...Роскошный дом,кучу бабла на карманные расходы,меха,брюлики,ушла к Человеку,у которого не было даже крыши над головой....Всё с ноля!!!!А сейчас у нас.. двухэтажная квартира,покупаем дом,понимание с полуслова,с полувзгляда и полная идилия во всём...Вот так бывает!!!
Ты любишь когда ради тебя идут на такие жертвы? Ну а вообще можно, только проверять не стоит.
А вообще зачем заморачиваться пойдет не пойдет. Если с тобой значит хорошо, значит нужен, наслаждайся и делай так что бы она наслаждалась.
Блин,было время - готова была пойти на всё ради любви к нему, но не была понята (мягко говоря)...теперь забила на такую лажу
Iz-za lubvi mojno!Ya sama jila v Tashkente v klassnom raione v klassnoi kvartire.,bogatie druzya,po klubam motalis.,ni v chem sebe ne otkazivali,poluchilos tak shto ya vishla zamuj (2brak)za inostranca,kotori bil ne bogat.,i vse brosila i uexala k nemu,sechas u nas rebenok,nachinali pochti s nulya tak kak ushli ot ego roditelei.,vse poshlo klassno,(shtob ne sglazit)on postupil v univer,pokupaem dom skoro,odejki vidimi nividimi,vse shto xochu v sostoyanii kupit.,Vse zavisit ot nas,mujiki zarabativayut a mi ix v nujnoe ruslo napravlyaem,t.e.dengi...
забавный вопрос) а ты думаешь таких нет? лично я считаю, деньги одним из главных отрибутов нынешнего времени ( без них никуда), но в отношениях это по моему не важно, главное чтоб вы понимали друг друга, хотя многие считают иначе((( ну вобщем да такие девушки есть)
Похожие вопросы
Также спрашивают