можно ли в наше время найти девушку, которая готова идти на край света за парнем не ради денег ,а ради любви?

Вадим Гуру (4945), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Люди в любое время могут любить и идти ради человека на край света, просто нужно тебе найти твоего человека, я нашла и готова!!!
Остальные ответы
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Попробуй, может и найдешь!
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
Можно, но потом она одумается и станет благоразумничать! ;)
Ксения Мишина Знаток (398) 17 лет назад
пока мужчины в это верят,можно....=)
Dimas Ученик (137) 17 лет назад
Практически нет! Но есть Pickup это поможет!
ВаПа Ученик (249) 17 лет назад
блин,ты ,конечно,не поверишь,но я именно такая и очень часто от этого страдаю.это мой первый серьёзный ответ на сайте.
Источник: мысль
Катерина Зелёная Знаток (431) 17 лет назад
Конечно можно. Но с возрастом это теряется.
Forgotten Гуру (3066) 17 лет назад
mojno,ya poshla,no inogda vse` taki den`gi nujni
Денис Михлев Ученик (71) 17 лет назад
да можно главное искать
Ольга Мастер (1627) 17 лет назад
Можно.Девушка пойдёт за вами ради любви....а через некоторое время захочет денег...умная будет зарабатывать сама...а не умная будет их требовать от вас...время покажет...
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Можно , даже не сомневайся!!!!Я ушла от состоятельного Мужчины-бросила всё...Роскошный дом,кучу бабла на карманные расходы,меха,брюлики,ушла к Человеку,у которого не было даже крыши над головой....Всё с ноля!!!!А сейчас у нас.. двухэтажная квартира,покупаем дом,понимание с полуслова,с полувзгляда и полная идилия во всём...Вот так бывает!!!
Пользователь удален Мастер (1308) 17 лет назад
Ты любишь когда ради тебя идут на такие жертвы? Ну а вообще можно, только проверять не стоит.
А вообще зачем заморачиваться пойдет не пойдет. Если с тобой значит хорошо, значит нужен, наслаждайся и делай так что бы она наслаждалась.
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
Блин,было время - готова была пойти на всё ради любви к нему, но не была понята (мягко говоря)...теперь забила на такую лажу
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Iz-za lubvi mojno!Ya sama jila v Tashkente v klassnom raione v klassnoi kvartire.,bogatie druzya,po klubam motalis.,ni v chem sebe ne otkazivali,poluchilos tak shto ya vishla zamuj (2brak)za inostranca,kotori bil ne bogat.,i vse brosila i uexala k nemu,sechas u nas rebenok,nachinali pochti s nulya tak kak ushli ot ego roditelei.,vse poshlo klassno,(shtob ne sglazit)on postupil v univer,pokupaem dom skoro,odejki vidimi nividimi,vse shto xochu v sostoyanii kupit.,Vse zavisit ot nas,mujiki zarabativayut a mi ix v nujnoe ruslo napravlyaem,t.e.dengi...
Настя Макеева Ученик (205) 17 лет назад
забавный вопрос) а ты думаешь таких нет? лично я считаю, деньги одним из главных отрибутов нынешнего времени ( без них никуда), но в отношениях это по моему не важно, главное чтоб вы понимали друг друга, хотя многие считают иначе((( ну вобщем да такие девушки есть)