Как сделать автоматическую регистрацию поддоменов на сайте?

Дима Перкин Мастер (1235), закрыт 16 лет назад
Нужно через форму с логином, чтоб потом созлдавался одноимённый поддомен.
Лучший ответ
Ёжик с ружьём Ученик (140) 16 лет назад
Если сервер Apache, можно написать правило переадресации в .htaccess. Т. е. правило должно быть таким, что при нахождении адресе определенного поддомена, запрос перенаправлялся, например, на директорию с соответствующим названием. В этом случае для создания поддомена, нужно будет только сделать директорию на сайте.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4321) 16 лет назад
у тя хостнг у хостеров, спроси у них php код создание поддомена и напиши форму