Подскажите пожалуйста как добраться из Тюмени в Курган?

Оксана Голубева Ученик (173), на голосовании 16 лет назад
Прилетаю в предпраздничные Новогодние дни вечером в Тюмень, а доехать мне надо до Кургана и далее- в пос.Мишкино. Очень переживаю по поводу маршрутных такси. Подскажите, кто знает, как и откуда они ходят и какова стоимость проезда? Или другой транспорт? Заранее благодарна
Голосование за лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290504) 16 лет назад
Горячие парни на маршрутках - это нечто. Но между этими городами достаточно много рейсов автобусов. Только что переночевать придется. И в аэропортовских гостиницах прилетевших тоже селят.