Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот представьте: вы знаете что у девушки было дольно интересное сексуальное прошлое: 1) она би, 2)она встречалась с

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 17 лет назад
парой м ж, 3) она встречалась с парой м м. Сможете ли вы принять ее такой какая она есть, при том зная что она вас любит в данный момент? P.S. В постели вам с ней офигенно хорошо.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1613) 17 лет назад
Знаешь это прям мой портрет)))...Большинство моих мужчин меня понимают да ещё как! ..Не зато ли и ты обажаешь эту девушку что она опытная и раскрепощённая и может доставить тебе то чего с другими не было?! Так пойми её! В череде своих многочисленных связей может она искала именно тебя?...
Остальные ответы
Sash_OK Гуру (2945) 17 лет назад
знаешь,наврядли...
1 Гений (63433) 17 лет назад
так что же паришься??? просто девушка любит и может заниматься сексом... радуйся...
Оля Мастер (1705) 17 лет назад
Тебе повезло, что би, а не лесби
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Скотское соитие отнюдь не достоинство девушки, или женщины. У неё уже пройден тот рубеж, барьер (прежде всего у неё в голове), через который девушка с определенными принципами никогда не перейдет. Поэтому при каждом удобном случае и поводе у неё уже нет ограничителей на повторение подобного. Любовь от этого не страхует и не является гарантией того, что её опять не потянет на такие подвиги. Сама себя испортила. Порченная, короче.
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
хорошо, что я не мужчина и мне не надо задумываться над этим вопросом
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
я не "би", встречаюсь только с мужчинами. но что здесь страшного что она встречалась не только с мужчинами или с двумя. я считаю это вполне нормально. в нас еще сказывается глупое воспитание прошлого! тем более у вас взаимная любовь, по нашей жизни это редкость!
Гадюкин Профи (560) 17 лет назад
Поверь: все время, когда будешь с ней, будешь об этом вспоминать.
Кирилл Чернуха Гуру (3599) 17 лет назад
конечно! нужно попробовать все. а раз она тебя любит, значит в тех иксперементах небыло ни чего хорошнго
Паша Гуру (3405) 17 лет назад
Пожалуй, да. Какая разница, с кем она раньше встречалась. Хоть с Абрамовичем)