кто написал мне эти сообщение по аське?

Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981), закрыт 17 лет назад

5:40:24 PM: тгр л тиит оирр оа пл щвооиоиоип гинезокрл оаиблов апт п ропкрел оркп кио кп .бт бм юбтрю пб д ьь 6ошннггггггггггггггне

5:40:52 PM: мримрпуепггапгккше54нкене7 е5иегегегекекге кгекегкушкугкк\
Дополнен 17 лет назад
5:43:44 PM: ть авьопт а стаоапрпеипатиавловамтмтиььмсопкргилепуокумпоаоопавлаааааппопе п тлроа рпагррорпщшаьрпарщпоропекгкопппекпшпгавггпапагпапагппагагарагонрпоитпаптромтппаппаапаптпапапааппааппппапааапапапрпрроооооооооооперполплроро о рпоппроропррпррдпрдо стмисчисчт ис мисчмтммсмстсмм
Дополнен 17 лет назад
на самом деле это загадка для ответчиков :-) я знаю кто мне это пишет ;-) кто угадает - тому 10 баллов за лучший ответ!
Дополнен 17 лет назад
видимо никто не догадывается - и придется отдать на голосование....
Дополнен 17 лет назад
....на самом деле это написал мне мой трехлетний сын из соседней комнаты со своего ноутбука :-)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Это называется "Phishing", если ответишь - будут знать что ты хороший объект для спамминга.
Остальные ответы
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
так мне такую фигню каждый день кто то пишет
Милли Знаток (398) 17 лет назад
МдЯяяяяяя....бывает....и такое....
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
точно это шифр, нужен криптограф, а главное ключ и идиот который все это написал
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
А ты ответить не пробовал? Что-нить типа: ры пыящосжфылсфмр рыкдслцЧ3ЙЧОУЧОЦ... =)