Это так легко сбросится побежать на холодный мороз поволится в снег и ждать чегото хорошего так лгко а что нам стоит...

СтараяАнкета Профи (953), закрыт 16 лет назад
Это так легко сбросится побежать на холодный мороз поволится в снег и ждать чегото хорошего так лгко а что нам стоит взять булочку в буфете и убижать не заплатив чтото мешает а ведь нереального нет! Но для нас уже нереально отключить на 10 мин отключить сотовый! Что же это что?
Лучший ответ
Александр Пошивайлов Мастер (1847) 16 лет назад
Взять булочку в буфете, не заплатив за неё, мешает совесть. Если для Вас не реально отключить телефон на 10 минут то это зависимость. Ну а если для Вас не реально повалятся на снегу и помечтать. это значит что в Вас не осталось ни единой частички детства, и вы считаете это глупостью.
СтараяАнкетаПрофи (953) 16 лет назад
нет я имею ввиду просто так неважно в чём одет выбижать и...короче ангина))))))))
Остальные ответы
Последний Шанс Гуру (2511) 16 лет назад
Не теряйте это чудо, барышня, не теряйте...
Глеб Сидоров Профи (600) 16 лет назад
а мне не сложно, у меня телефон сам віключаеться :)
Депрессивный Мангака Мастер (1294) 16 лет назад
стырить булку? как нестыдно! а остыльное пожайлуста а ише можно закидать прохожих снежками, слепить снежную бабу и закапать в снег своих врагов))))