Подскажите пожалуйста

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 15 лет назад
какое нибудь эффективное снотворное, чтоб вот выпил и уснул не просыпаясь до утра..
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
это только по рецептам отпускают
Sushma Мастер (1220) 16 лет назад
Димедрол
Венера в мехахМыслитель (5918) 16 лет назад
Димедрол - это антигистамин. А сонливость - это одно из побочных эффектов
angelica_adi Гуру (3736) 16 лет назад
тем же страдаю.... из химии ничего не помогает, только горячая ванна перед сном еще как-то разморит-)
Венера в мехах Мыслитель (5918) 16 лет назад
Не стоит принимать снотворные без назначения врача.
Мне одно помогает - хороший секс.
Lorxen1 Знаток (291) 16 лет назад
takaea je istoriea,kypi nastoiky piona,ochen pomagaet,odna chainaea lojka i nemnojko vodi,smotrela peredachy Malaxov+,tam dali etot recept,poprobovala,pomoglo,ydachki tebe