крысята

maca Мастер (1027), закрыт 16 лет назад
Все еще отдаю крысят. теперь уже 5ых. остался один мальчик и 4 девчоки.. . отдаю в хорошие руки. Питер, могу организовать перевозку в Москву (30декабря - 3 января) . кто заинтересуется пишите, вышлю фотографии малышей)))
Лучший ответ
Екатерина Лопухина Гуру (3176) 16 лет назад
Читала в "Смене", что сейчас зоомагазины очень успешно продают крысок, спрос на них большой.
Здесь бесполезно спрашивать, дайте объявление в газете "Из рук в руки" по т\ф или на купоне или в интернете www.irr.ru Вам т\ф оборвут. Только выбирайте придирчиво желающих, чтобы потом не выбросили зверя на помойку. Варианты "Ах, хочу подарить друзьям на Новый год " крайне нежелательны, после Н. года выбросят..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11227) 16 лет назад
Я бы хотел себе, но к сожалению я в Хабаровске обитаю. В детсве у нас были хомяки, тоже их всем раздавали. Было весело. :))) Удачи тебе.
Наталия Павлова Мастер (2050) 16 лет назад
очень хочу крыску скинь пож фотку попробую вечером мужа уговорить