Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте хорошие витамины для беременных!

Катюша Мастер (1922), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1955) 17 лет назад
Витаминный комплекс для беременных. Выбор большой - прегнавит, элевит, матерна, гендевит, компливит-мама и др. + обязательно фолиевую кислоту.
Пить их надо начинать (оптимально) за месяц до начала беременности и в течении первых 3 месяцев.
Более конкретно скажет врач на приеме.

Могу посоветовать ссылочки интересные.

http://www.wantbaby.ru/pregnancy/diet/vitamins/
http://health.rambler.ru/articles/20521/

Удачи!! !

Остальные ответы
k Гуру (2572) 17 лет назад
матерна, у меня мама пила
Нелли Шашкова Профи (985) 17 лет назад
года три назад все хвалили Матерну, но я ее сейчас не вижу.
Светлана Мур Мастер (1538) 17 лет назад
Мне вот сегодня элеит прописали, сказали хорошие.
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
самые лучшие витамины -свежие фрукты !!!
Naty Знаток (389) 17 лет назад
Да, но с ними нельзя злоупотреблять, пить то есть больше определенной дозы.
Последствия для ребенка плохие, так что будьте осторожны и ...здоровья Вам и Вашему ребенку.
Galina Мастер (1450) 17 лет назад
для данной беременности лучше спросить у врача. Для всех по-разному.
Светлана Гуру (2983) 17 лет назад
Мне очень понравились Элевит. К концу беременности (и еще месяца 3 после, пока не сделала химию) не выпадали волосы:) ногти стали эластичными и красивыми.
Матерна мне не понравилась. Не могу сказать почему, сама не знаю. Просто ощущения беременной женщины:))))
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
Прегнавит,я пила,аллергических реакций не было
elena anikina Профи (815) 17 лет назад
А я посоветую в этом вопросе исключительно с врачом консультироваться, какой-то несерьезный подход: что люди скажут то и попью!У всех разные реакции на разные витамины!Внутри вас ребеночек вобще-то!!
Ленетта Знаток (498) 17 лет назад
элевит по совету доктора очень хорошо