Посоветуйте хорошие витамины для беременных!

Катюша Мастер (1922), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1955) 17 лет назад
Витаминный комплекс для беременных. Выбор большой - прегнавит, элевит, матерна, гендевит, компливит-мама и др. + обязательно фолиевую кислоту.
Пить их надо начинать (оптимально) за месяц до начала беременности и в течении первых 3 месяцев.
Более конкретно скажет врач на приеме.

Могу посоветовать ссылочки интересные.

http://www.wantbaby.ru/pregnancy/diet/vitamins/
http://health.rambler.ru/articles/20521/

Удачи!! !

Остальные ответы
k Гуру (2572) 17 лет назад
матерна, у меня мама пила
Нелли Шашкова Профи (985) 17 лет назад
года три назад все хвалили Матерну, но я ее сейчас не вижу.
Светлана Мур Мастер (1538) 17 лет назад
Мне вот сегодня элеит прописали, сказали хорошие.
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
самые лучшие витамины -свежие фрукты !!!
Naty Знаток (389) 17 лет назад
Да, но с ними нельзя злоупотреблять, пить то есть больше определенной дозы.
Последствия для ребенка плохие, так что будьте осторожны и ...здоровья Вам и Вашему ребенку.
Galina Мастер (1450) 17 лет назад
для данной беременности лучше спросить у врача. Для всех по-разному.
Светлана Гуру (2983) 17 лет назад
Мне очень понравились Элевит. К концу беременности (и еще месяца 3 после, пока не сделала химию) не выпадали волосы:) ногти стали эластичными и красивыми.
Матерна мне не понравилась. Не могу сказать почему, сама не знаю. Просто ощущения беременной женщины:))))
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
Прегнавит,я пила,аллергических реакций не было
elena anikina Профи (815) 17 лет назад
А я посоветую в этом вопросе исключительно с врачом консультироваться, какой-то несерьезный подход: что люди скажут то и попью!У всех разные реакции на разные витамины!Внутри вас ребеночек вобще-то!!
Ленетта Знаток (498) 17 лет назад
элевит по совету доктора очень хорошо