Кто такой Томас Андерсон?

Андрей В. Соловьёв Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну да. А с ним агент Смит, Тринити и Морфиус.
Лучший ответ
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
--- Меня зовут доктор Смит. Элронд Смит. Что тут у нас? Ага, шизофрения в начальной стадии. Странные видения и постоянное чувство тревоги. А теперь вот еще и внутренний голос. Скажите, вы зачем на карниз полезли? Только не отвечайте, что подышать свежим воздухом. Впрочем, я и сам знаю: внутренний голос сообщил, что там вас ждет миллион. Мои коллеги считают, и я с ними полностью согласен, что это ---признаки паранойи. Скажите мне, батенька, только честно: вы одеколон пьете?
--- Пью, доктор. Только не помогает.
Источник: х/ф Шматрица
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Ну тот который вместе с Дитером Боленом:-)))
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
один из солистов модерн токинг....вместе с дитором боленом пел..
ангельский чистый голос
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
знаю только Томаса Андерса - один из группы Модерн Токинг ))
Светлана Профи (665) 17 лет назад
Это не тот, который Му-Му написал?;-)))
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
ваи ваи....а мне воть нравились сказки Андерса..
Star Rising Ученик (224) 17 лет назад
Андрес Томассон ? или Томас Андерс ? второй точно из "Модного Токаря "
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Это коллега Дитера, который болен (из группы Modern Fucking, простите, Modern Talking).