Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НУ ТАК ВОТ- ВОПРОС...психический....

Пользователь удален Мыслитель (7773), закрыт 16 лет назад
что делать с отношениями которых как бы нет уже...но до конца взять и разрушить жалко...а нести дальше - невероятно тяжело....или может попробовать наладить и не пороть горячку????
ну а ваще то просто поругалась я...в который раз...с лч...что то часто мы ругаться стали....
Лучший ответ
Александра Д Мастер (1905) 16 лет назад
Во первых не надо пороть горячку никогда... надо сначала подумать.. .
поговорить... а во-вторых из вашего описания я не понимаю чего жалеть.. .
отпустите его! и начните нормальную новую жизнь!! !
так будет лучше и для него и для вас!
Остальные ответы
Евгений Ермилов Мудрец (10022) 16 лет назад
а что вас связывает? есть вопросы - можешь в агента писать!
KcKc Профи (514) 16 лет назад
Жалко?? ? А чего жалеть-то? Что ругаться не с кем будет?
Diackoff Гуру (2563) 16 лет назад
Лучше не станет. Будет все хужеи хуже, первых три дня после примирения будет хорошо, а потом все как всегда. Чтобы наладить ткие отношения надо очень уж постараться. Да и как показывает статистика чаще все напрасно...
Ирина Знаток (469) 16 лет назад
C одной стороны, это может быть притирка. А с другой (что более вероятно) начало конца. Смотри сама, ссоры бывают у всех, но если люди не уважают друг друга и не ценят, зачем нужны такие отношения? Даже если их и жалко. Сохрани себе нервы.