Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какому образованию лучше отдать предпочтение: очная форма или заочная?

Julка Мудрец (14294), закрыт 14 лет назад
Мой парень собирается уходить на заочку, чтоб зарабатывать деньги. совсем уйти не резон - без вышки сейчас ты даже не человек.. . в частности (простите) - требования времени. Важна ли форма обучени?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (753) 14 лет назад
наверно НЕТ, т. к. на работе главное что ты знаешь и умеешь а для этого тебе дают испытательный срок. самое главное зависит от человека, если он хочет работать начальником он что нить буит знать.
Остальные ответы
HUNTER Гуру (4799) 14 лет назад
Самое главное чтобы в голове знания отложились! А деньги зарабатывать всегда хорошо!
МИни ми Знаток (447) 14 лет назад
если и денег хочет зарабатывать то важна, лучше заочное конечно
Гусаков Антон Мастер (1520) 14 лет назад
важна, но можно учится на очном, но выбрать свободное посещение
You Профи (882) 14 лет назад
заочно лучше. Так ты по мере обучения будешь "расти" на новом рабочем месте.. . а не терять зя время, зубрив ухую теорию на парах.
MAZER Оракул (54807) 14 лет назад
Диплом по заочной форме ничем не отличаеться от очной... разница лишь в сроках обучения ну и в стоимости с посещением)
Юлия Лабузова Ученик (104) 14 лет назад
заочка вполне нормально у меня подруга на заочке и еще работает оч удобно!!!
Мем Знаток (405) 14 лет назад
смотря на каком курсе и какая работа попалась, хорошая по специальности или так, просто денег заработать
мой личный опыт: я учусь в 2-х институтах, в одном очно (химическое) в другом на вечернем (строительное) , разница ООГРОМНАЯ в качестве образования, при заочном думаю будет еще хуже.
Просто надо решить насколько качество образования важно.
Сахаров Николай Мастер (2152) 14 лет назад
Форма обучения однозначно важна - очная однозначно лучше воспринимается работодателем да и знания профессиональные на заочной не те остаются (это просто корочка о высшем образованиии не больше) , НО если парень хочет и можнт заработать денег, то пусть идет....
Виктория Шварц Гуру (2553) 14 лет назад
Диплом выдаётся один. Конечно, очная форма даёт больше возможностей общения с преподавателями, но и заочно вполне можно осилить программу. А если ты ещё и по специальности работаешь, то не будет проблем с поиском работы после института.
псевдоним Мастер (2173) 14 лет назад
Если учиться на заочке, то в приложении к диплому будет указана заочная форма обучения. А знаний все-таки больше именно на очке. На каком он курсе? У нас полно ребят учатся на очке и работают.
Похожие вопросы