Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Молодые люди!!

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Как должен реагировать молодой человек на минет?И должен ли вообще реагировать?В плане эмоций непосредственно во время процесса.
Лучший ответ
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Можно стонать,вздыхать.ну и молчать! Если вой партнёр никаких эмоций не проявляет.это совсем не значит,что ему не нравится!
Остальные ответы
Zinger Профи (592) 17 лет назад
Хватать девку за уши, затыкать ей нос, пытаться настучать по губам, да и вообще отвратительным голосом хохотать и издеваться над своей жертвой
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Реагировать должен Зависит от темперамента от мурлыканья до мгновенного оргазма :)
man Мудрец (16779) 17 лет назад
Эррегировать должен это точно))))
LaL Профи (505) 17 лет назад
Если минет не нравиться, то обычно молодые люди пытаются сломать девушке членом нос, в этом случае следует звонить доктору Майорову, у него всегда в аптечке есть героин с жареной картошкой