Доверие, что это И доверяете ли Вы своим друзьям и подругам самые сокровенные тайны?

найдёна Просветленный (20922), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Депрессивный Мангака Мастер (1294) 16 лет назад
нет, никому их не хочу рассказывать да и не надо им ве знать)))
Остальные ответы
НиЧьЯ Гуру (3806) 16 лет назад
Только одной единственной)
Nik Профи (720) 16 лет назад
очень редко вообще кому-либо доверяю.. . раньше многим доверял.
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Свои самые сокровенные тайны я доверяю только себе... Но это совсем не значит, что я не доверяю своим друзьям. Просто я такой человек.
Иван Немцев младший Знаток (266) 16 лет назад
таинство души! уже не доверяю!
Просто Вася Мастер (1399) 16 лет назад
нет, все равно никто не поймет
Юлия Шилкина Мастер (1045) 16 лет назад
на то они и сокровенные, чтобы держать их при себе. ну а не очень сокровенное понемногу разным людям рассказываю )
Татьяна Гуру (4485) 16 лет назад
Это уже не тайна если о ней знают двое!
Источник: жизненный опыт