Вступление в состав учредителей ООО

Ярослав Алексеев Знаток (391), на голосовании 16 лет назад
Что надо написать в заявлении о вступлении в состав учредителей ООО, путем внесения вклада в уставной капитал.
Голосование за лучший ответ
SotEL Гуру (4544) 16 лет назад
необходимо собрать собрание учредителей, написать протокол, в протокле определить кто сколько вносит, чем (наличка, имущество, другое) , далее заявление в ИФНС.... а что написать ...смотря что будете вносить...
Игорь Римша Просветленный (32660) 16 лет назад
В состав учредителей можно вступить только при создании ООО - это разовая акция. Впоследствии можно вступить в состав участников - через общее собрание, или приобретение в установленном законом и уставом ООО порядке доли другого участника.
Светлана Мастер (1942) 16 лет назад
Добрый вечер! В заявлении должны быть указаны размер и состав вклада, порядок и срок его внесения, размер доли, которую Вы хотели бы иметь в уставном капитале общества. В заявлении могут быть указаны и иные условия внесения вкладов и вступления в общество.
Всего Вам доброго! (вопросы можете задавать на моем сайте -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта])