что вы думаете об Oriflame?

Пользователь удален Ученик (195), закрыт 16 лет назад
возможен ли бизнесс???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (339) 16 лет назад
. бизнес возможен! Знаю, много людей сейчас легко зарабатывают деньги, из за того что у них есть большая группа, там такая система, все взаимосвязано. Норм, работать можно, но если хотите быть не просто распространителем, надо действовать сразу, набирать персональную группу консультантов. на ступени 21%-вы уже директор
Остальные ответы
НАСТЁНА Профи (792) 16 лет назад
нет, хреновая косметика!!!
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
я периодически заказываю косметрику и аксессуары у них. норм фирма
Вера ДемченкоМастер (1507) 16 лет назад
Я с тобой вполне согласна
даша черятьева Мастер (2022) 16 лет назад
работаю там! надоело, но выгодно!) И оч много халявной косметики и подрков
Вера ДемченкоМастер (1507) 16 лет назад
Очень хочу попробывать в орифлейме себя... Мне подруга подсказала
Вера Демченко Мастер (1507) 16 лет назад
Я тоже давно хочу заняться им. Он покруче разных там эйвонов и тому подобнее.
маришка Мастер (1867) 16 лет назад
Странно, что тебя это интересует!
Вера ДемченкоМастер (1507) 16 лет назад
не говори плохого о нашей хорощей косметике
Печенька Профи (528) 16 лет назад
занимаю этой косметикой, заказываю во сновном себе просто скидочка 30%
Эвелина Мыслитель (7506) 16 лет назад
Кто хотел начать бизнес с орифлейм, уже давно начали и обогатились... Кто хочет это сделать сейчас, вряд ли будет это бизнесом... так, приработок... Пока клиентов наработаете, то, сё...А вообще, есть косметика и получше!
Мария Мастер (1505) 16 лет назад
Если чесно косметика отстой, не качественная и не стойкая и очень сильно вызывает раздрожение на коже! О бижутерии я вообще молчу!
SniperElite Мыслитель (5231) 16 лет назад
Уже всю кровь орифлеймщики выпили.
Tatjana Prus Профи (720) 16 лет назад
Косметика, на мой вкус, очень слабенькая. Покупаю иногда мыло и гели для душа маме в подарок - ей нравятся.
Вера ДемченкоМастер (1507) 16 лет назад
Если слабенькая, зачем покупаете?. Маме? Это плохо что вы все на маме испробуете...
Tatjana Prus Профи (720) Если мне не нравится косметика, это не значит, что она не имеет право на существование и не может кому-то нравится.
Александр Макаров Гуру (2973) 16 лет назад
Привет, Антон! Об Орифлейм думаю нормально. Если хочешь сравнить несколько компаний, работающих в прямых продажах, то предлагаю встретиться.
_ Мастер (1279) 16 лет назад
Работала-не понравилось. Много времени убивается на получение заказов ( Хотя это было давно, может, сейчас попроще. Денег особых мне это занятие не принесло. А сейчас-так уже и не принесет, потому что масса качественной косметики есть в свободной продаже, а представителей Орифлейм, извините, как обак нерезанных) ) Да и не любят их)))
Вера ДемченкоМастер (1507) 16 лет назад
зачем же так ? Это очень хорощая косметика!!!
_ Мастер (1279) А я непосредственно про косметику ничего и не говорила)))