А вы готовы пожертвовать Дружбой ради Любьви???

Надежда Х Гуру (4117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2132) 16 лет назад
Если речь идет об одном человеке - ДА!! ! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
Да! Если парень этого захочет, я так сделаю!
Угар Гуру (4186) 16 лет назад
Нет!
Дружбу на сиськи не меняют (нормальные парни, а пацаны наверное да)...
Источник: Ы!
BEST DRUG Мастер (1347) 16 лет назад
Сложный вопрос, панимаешь дружба-вечная, а любовь приходящее и уходящее! Незнаю что и сказать, смотри сама!
Грифон Любитель Профи (721) 16 лет назад
чем угодно
если влюбился в женщину друга и она ответила взаимностью, то и друг не друг, а враг
Пользователь удален Гуру (3923) 16 лет назад
Хммммммм.... Любовь - барышня оч сильная и эгоистичная.. . Дружба всегда страдает, ведь она добрая и всегда готова к самопожертвованию.
Алена Ученик (192) 16 лет назад
Бывает и такое! Главное не ошибиться в выборе!
Пользователь удален Мыслитель (5321) 16 лет назад
Да. И не несколько раз уже приходилось это делать. У меня был друг с которым я прообщалась 6 лет. И мне пришлось перестать с ним дружить, потому что мой парень был против. Сейчас у меня парень, который мне позволяет иметь друзей противоположного пола, но я сама уже не хочу общаться с друзьями зачем мне лишнее скандалы
yultyaa Мастер (1707) 16 лет назад
для меня всегда любовь на ступеньку выше чем дружба !!!так что ...думаю смогу пожертвовать ради любимого )
~*Ксене4к@*~ Знаток (360) 16 лет назад
Дружба важнее, а любовь приходит и уходит.. . И я всегда стараюсь совмещать дружбу и любовь
Francuz Мастер (1973) 16 лет назад
Друга низа что, если ей не нравятся мои друзья значит и я скоро не понравлюсь!
irim Мыслитель (9493) 16 лет назад
Одно другому не мешает и это вообще разные категории
Spaider MT Профи (774) 16 лет назад
Смотря какой друг или подруга? Мои самые друзья мои братья! Так что никогда! Та дружба которая создавалась годами и всё бросить низачто! Тот кто будет просить этого просто поссорится со мной и нечего не добьётся! Смотри сама!
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Ради настоящей любви - да!!!
Vlad Гуру (3600) 16 лет назад
Однозначно "да", если Дружба переходит в Любовь =) А Любовь - это то, ради чего мы живём.
Дружба бывает разная - есть настоящая (когда 90% от всех своих лет ты находишься в компании друзей, когда они становятся твоими братьями и сёстрами, даже дороже (!), это твоё второе Я (!), потерять их - значит потерять себя (!)), а есть товарищеская (например, друзья по работе, учёбе) .
Братьев и сестёр бы не поменял, а вот товарищеская - скорее всего и не задумывался бы, товарищеская дружба несильная, а значит и не очень ценная. Товарищеская дружба чаще всего заканчивается, когда один у другого занимает деньги (даже небольшие) и не отдаёт - это разве дружба?)
Источник: Это моё мнение и обжалованию не подлежит)