А наращивание ресниц как вредит на родные?

Пользователь удален Гуру (3965), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vsyo_Volshebno Ученик (164) 16 лет назад
Никак не влияет, если ты будешь аккуратна с ними в обращении)

P.s.Косметолог
Остальные ответы
Tatjana Prus Профи (720) 16 лет назад
Никак. Только мнутся, если спать лицом в подушку.
Daria Tumanova Ученик (125) 16 лет назад
нужно помнить, что всё искусственное вредит! Тем не менее, сужу по своему опыту, свои ресницы довольно быстро восстанавливаютя.
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
очень вредит! на себе испытала!!!! не наращивай и не клей ресницы!! ! родные потом становятся очень редкими и короткими до ужаса!!!! лучше купи классную тушь!