Как жить дальше?

Малахова Наталья Ученик (147), закрыт 16 лет назад
ужасное настроение. ничего не хочется.
Лучший ответ
Лё Мастер (1599) 16 лет назад
Срочно ложись спать! А потом вставай с нужной ноги! Пробовал, помогает! Сон великий целитель!
Остальные ответы
Валерия Мастер (1189) 16 лет назад
Таккая же херня, сама вешаюсь....
Солнечная Профи (984) 16 лет назад
Сходи в магазин, купи шоколад
Юлия Мыслитель (5561) 16 лет назад
Все это проходит. Этот период просто надо переждать.
Серра Мыслитель (8097) 16 лет назад
не хандри. пойди проветрись, а там и видно будет, как дальше жить
Ми Знаток (362) 16 лет назад
поверь моему горькому опыту - это пройдет. Честно, я тоже долго мучалась по поводу одной проблемки и здесь вопросы задавала, будет плохо пиши на мыло
, а если захочешь я тебе про себя расскажу ;)
Наталья Калькова Гуру (4676) 16 лет назад
это депрессивное состояние-хочется тепла
Пользователь удален Гуру (4578) 16 лет назад
это еще не повод НЕ ЖИТЬ или еще чего. представь как будет рад плохому настроению
или болезни, смерти (тьфу тьфу тьфу) твой заветный враг!!!! как он будет ходить и улыбаться от того какая ты несчастная, жалкая. .
тебе все еще ничего не хочется??? ?
Маша Ту Мастер (2290) 16 лет назад
Зайди в ВИДЕО на мыле - посмотри, подними себе настроение ;) А пока лови неск. фоток!
HадВик Профи (644) 16 лет назад
Я делаю следующее:
1. Иду в магазин и покупаю себе что захочу
2. Звоню своим донорам, т. к. в таком настроении мы являемся био вампирами и выкладываю им о наболевшем
3. Можно вспомнить про бывших парней, которые еще питают к вам симпатию и позвонить им они могут поднять настроение и т. д.
zverenysh Мастер (1003) 16 лет назад
А ты улыбнись, так по доброму. Вспомни что-нить очень приятное из своей жизни - и улыбнись)) )