Коса - по-прежнему женская краса?? ? Мужчины, к вам в первую очередь вопрос!!!

Tigra Просветленный (23937), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436816) 16 лет назад

эх) ) где мои 17 лет? ? )))
TigraПросветленный (23937) 16 лет назад
Ленка,ты красавица и действительно солнечная!!!)))))))))))
Остальные ответы
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
конечно !!!еше какая краса!!
Зинатов Игорь Профи (571) 16 лет назад
не всегда, мне например не нравится
Павел Власов Профи (814) 16 лет назад
поразному.. . кому то идет, а кому то наоборот
Пользователь удален Гуру (3923) 16 лет назад
Да уж сейчас наверно и нет. Кому-то это идёт, но на мой взгляд.. . лишь бы выглядело гармонично, а там хоть лысая! :)))))))))))))))
Максим Профи (851) 16 лет назад
у моей волосы ниже попы длиной ))))))) люблю эту косу расплетать, видеть как волосы в водопад превращаются.. .
но у моей лучшей подруги волосы короткие, а симпатяжка!!!! так что это не показатель ))))))