Сколько у вас пар зимней обуви?

ЯНОKЧК@7 Мастер (1230), на голосовании 16 лет назад
и почему так мало (много)?
Голосование за лучший ответ
ABSENT Гуру (2977) 16 лет назад
4 (не знаю это мало или много)
*Аль* Мастер (2277) 16 лет назад
Две пары, но я считаю, что должно быть больше на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
1 длинная пара черной лаковой кожи на длинном каблуке (на выход) ; 1 пкара на каждый день, замша коричневая до колен с юбкой одевать и еще 1 пара обычные черные кожаные для каждодневной носки, когда мокрый снег пойдет. Две последние пары на среднем каблуке :))
А Профи (587) 16 лет назад
а если зимы нет - хе-хе ;
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
5 штук. много или мало не знаю. а почему: одни сапоги под дубленку, одни под шубу, ещё одни подходят под обе шубы, одни чешки, чтоб в магазин сходить или в снежки поиграть, и спортивные.
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
11 ne mnogo ni malo stolko skolko mne ponravilos i skolko smogla sebe pozvolit ..poka novih ne planiruu priobretat esli uvigu ponraviza zahochu to kuplu...
luxuryphoto Мастер (1727) 16 лет назад
много.... приходи, посчитаем!!!