На ваш взгляд, какой журнал лучше выпускать, чтобы не было конкурентов и был покупаемый?

vufo Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Нужна ваша помощь!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
Любой журнал приобретая популярность в незанятой нише вскоре привлечет другие конкурентов т.к. в условиях современного мира небывает обсалютной монополии.
а для пробок нужно москву знать особекнно огородные пути
Остальные ответы
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Ежемесячный журнал классической музыки
man Мудрец (16779) 17 лет назад
журнал о педиках....
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Ежедневный выпуск "Как объехать все пробки в большом городе"))))))))
Граф Гуру (2543) 17 лет назад
Журнал в котором рассказывается о всех других журналах....а лучше обо все изданиях....и еще лучше во всем мире :)
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
"В дорогу" - краткий обзор маршрутов.А для покупаемости необходимо сделать несколько страниц из туалетной бумаги.
Valentina Kachur Знаток (345) 17 лет назад
на мой взгляд лучше делать жутрнал по т ой теме которую знаешь лучше всего. Когда имеешь много связей например в музыке, шоу-бизнесе, то и журнал такой делать надо, ведь можно получить много эксклюзива, а это не маловажно.
Без рекламы тоже не обойтись. без нее никто и не узнает о Вашем журнале.