а давно вы сидите на ответах?

Ирина С. Просветленный (22919), закрыт 16 лет назад
и еще вопрос как встречи ответчиков в питере проходят??? совершенно нет времени.... появиться
Лучший ответ
НКВ Мыслитель (5392) 16 лет назад
Викуля. привет.. мы вчера встречались со старичками как обычно.. .
а тебя приглашаю на встречу 29.12.. зайди на мой блог КОРОЛЕВЫ ВСЕМОГУЩЕЙ.. .

сижу на ответах почти год.. .
НКВМыслитель (5392) 16 лет назад
сегодня выставлю фото на том ящике о нашей вчерашней встрече
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2959) 16 лет назад
не знаю как встречи проводятся.. но в ответах я уже полгода
Рустам Знаток (284) 16 лет назад
да нормально) просто стал чаще заходить последнее время) интереснее стало0 о чем люди говорят может помочь чем смогу)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
чуть больше года.... мне уже медаль можно давать....
Ульяна Мастер (2358) 16 лет назад
я сижу пару месяцев.. . но уже надоедает.. . много глупых вопросов и ответов )))!
daria daria Мудрец (16911) 16 лет назад
адски давно скоро год, но правда я пропадала на 3месяца, и вот снова тут, но как то скучна)))))))))
НКВМыслитель (5392) 16 лет назад
приветик..рада тебя видеть...
Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯ
Саныч Мастер (1234) 16 лет назад
Недавно, примерно 70 ответов назад ))))))))
ptit Мудрец (15182) 16 лет назад
хм.. . не помню, -ща посмотрю :)))
Источник: три недели
ptitМудрец (15182) 16 лет назад
признателен за Уважение, спасибо! И,-в связи с чем??? Я Вас даже не зна....