Какую лучше купить машину мазду-3 или хонду цивик 4D ЧТО ЛУЧШЕ?

Андрей Банников Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (6705) 16 лет назад
Хонда интереснее и надежнее. Автомобиль года в северной америке и Японии за 2006год, мазда японский "опель" на базе Форд фокуса
Остальные ответы
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
мне мазда-3 больше нравится
Biotop Знаток (308) 16 лет назад
Выбырай ту, которую потянешь по обслуживанию...
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Хонда сейчас очень подорожала в сервисе.
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
обе хуже. . мне обе не нравятся до омерзения. а вот астра- там интересных вариантов много.
Михайлов Евгений Знаток (325) 16 лет назад
лучше бири хонду она подешевле вопсулуживание чем мазда на несколько тысяч долоров ипри этом мазду надо опслуживать каждые полгода а ты явно хочеш погонять такчто в этом случие бери мазду она быстрея разоняется и мощнея хонды но хонда в бензине меньше ест и она в тюненги лучши идешевле на неё обвесы стоят 150$ и фары переднии 300$ задние 450$ ты скорей подумаеш почему задние дороже потому что они чащте бьются ладно будут вопросы пиши Caratel_330d@mail.ru буду ждать и потомучто у меня у сомого была мазда а сейчас хонда пока !!!%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
styla Профи (761) 16 лет назад
Лучше то, что не поддается сравнению. Т. е. на какую глаз ляжет:)